A Webscouter
é líder em Social Media no Brasil, auxiliamos nossos clientes a atingir seus objetivos de negócio através das Redes Sociais

Account Manage - Elisangela Account Manager

Elisangela

elisangela@webscouter.com.br

Supervisor - Larissa Supervisor

Larissa

larissa@webscouter.com.br

Recruiter - Graziela Recruiter

Graziela

graziela@webscouter.com.br

Quality Supervisor - Talita Quality Supervisor

Talita

talita@webscouter.com.br

Coordinator - Lilian Coordinator

Lilian

lilian@webscouter.com.br

Information Technology - Jeffy Information Technology

Jeffy

jeffy@webscouter.com.br

Chief Financial Officer - Geni Chief Financial Officer

Geni

geni@webscouter.com.br

Assistant Human Resources - Raul Assistant Human Resources

Raul

raul@webscouter.com.br

Team coordinator - Aline Team coordinator

Aline

aline@webscouter.com.br

Team coordinator - Igor Team coordinator

Igor

igor@webscouter.com.br

Instructor - Wagner Instructor

Wagner

wagner@webscouter.com.br

Instructor - Jefferson Instructor

Jefferson

jefferson@webscouter.com.br

Instructor - Bianca Instructor

Bianca

bianca@webscouter.com.br

Auditor - Vinicius Auditor

Vinicius

vinicius@webscouter.com.br

Auditor - Mikael Auditor

Mikael

mikael@webscouter.com.br

Business Development - Gustavo Business Development

Gustavo

gustavo@webscouter.com.br

CEO - Gabriel de Cara CEO

Gabriel de Cara

gabriel@webscouter.com.br

As redes sociais

são as melhores formas de atingir seu público alvo.

assista e entenda

Descubra maneiras novas de trabalhar e ganhar conforme sua produção

Envie seu currículo!

 Flexibilidade

 Comodidade

 Qualidade de Vida

 Economia de Tempo

 Conforto

Comercial e Executivo

gabriel@webscouter.com.br

Fale com nossa equipe

elisangela@webscouter.com.br

Financeiro

geni@webscouter.com.br

Rua Azevedo Soares, 1657 Cj 13
Vila Gomes Cardim

Cep 03322-001 - São Paulo/SP

Telefone (11) 2225-2040

Celular: (11) 97488-9249